• Разговоры о важном

4 сентября во всех  классах школы   1 уроком  прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "День знаний". Обучающиеся посмотрели видеообращение президента РФ В. В. Путина, который поздравил  учащихся и педагогов  России  с началом  нового  учебного года. День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.

Учащимся начальных классах рассказали,  что знания – это ценность, которая необходима не только каждому человеку, но и всему обществу. Дети посмотрели видеоролик о Дне знаний и о традициях праздника.
    Учащиеся старших классов узнали о проектах Российского общества «Знание», об истории, культуре и научных достижениях России.