Урок Финбезопасности.

Урок Финбезопасности

В преддверии Олимпиады 5 марта 2024 года в 11.30 по ульяновскому времени в онлайн-формате на платформе «Вконтакте» была организована прямая трансляция Урока по финансовой безопасности с участием представителей Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу и победителей Олимпиад прошлых лет.

На уроке были рассмотрены следующие вопросы:

как понять, что тебя вовлекают в криминальную схему;

как защититься от манипуляций;

чем могут быть опасны социальные сети.

Родительское собрание.

30 марта родители МОУ СОШ им. Н. Н. Зырина р.п.Измайлово приняли участие в
    родительском собрании
    «Почему здоровым быть модно?»

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

«Проблема избыточной массы тела у детей и подростков. Особенности питания детей»
    Гость: Ларина Оксана Сергеевна – главный внештатный специалист по гигиене детей и подростков Министерства здравоохранения Ульяновской области

«Профилактика суицидального поведения подростка. Как не потерять контакт?»
    Гость: Сиденкова Юлия Владимировна – главный внештатный специалист по медицинской психологии Министерства здравоохранения Ульяновской области

«Оказание помощи ребенку в кризисной ситуации: как поступить родителю?»
    Гость: Патькова Наталья Юрьевна – руководитель отдела методического обеспечения психологических служб образовательных организаций Ульяновской области ОГБНОУ «Центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие».
    В конце собрания специалисты ответили на вопросы родителей.

30 марта родители МОУ СОШ им. Н. Н. Зырина р.п.Измайлово приняли участие в
    родительском собрании
    «Почему здоровым быть модно?»

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

«Профилактика суицидального поведения подростка. Как не потерять контакт?»

«Оказание помощи ребенку в кризисной ситуации: как поступить родителю?»
    В конце собрания специалисты ответили на вопросы родителей.

30 марта 2023 четверг, 17:00
    Родительский контроль за организацией горячего питания.

Родительский контроль за организацией горячего питания

16 февраля 2023 г. в школе прошел родительский контроль по проверке качества питания. Члены комиссии сняли пробы и остались довольны вкусом приготовленных блюд, высоко оценили работу сотрудников столовой
    16 февраля 2023 четверг, 10:00
    КЭС - баскет.

КЭС - баскет

Онлайн
    Наши спортсмены, наша гордость, наши серебряные призёры????! Поздравляем! Так держать!!! КЭС - баскет 2 место!
    26 февраля 2022 суббота
    Открытый урок по математике в 3 классе.

Открытый урок по математике в 3 классе

Онлайн
    Открытый урок по математике в 3 классе на образовательной платформе Яндекс.Учебник
    Тема урока "Умножение суммы на число" - занятие с индивидуальной траекторией. Повторение изученного.
    Дети вспоминают пройденный материал, необходимый для изучения новой темы.
    Сюжет
    С помощью увлекательного сюжета и знакомых героев дети легче усваивают знания по математике.
    27 января 2022 четверг
    Ученик года - 2022.

Ученик года - 2022

Онлайн
    24 января на базе школы г. Барыша состоялось закрытие муниципального этапа конкурса "Ученик года - 2022". Нашу школу представлял ученик 9 класса Кравцов Егор, который соревновался с 11 конкурсантами. Егор - замечательный спортсмен, лучший игрок финальных игр "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2021-2022г. Мы поздравляем его с успешным выступлением и желаем новых достижений!
    24 января 2022 понедельник